Перезвонить

Пн-Пт: 10-19

Москва,
Сущёвский вал, дом 22, офис 2

звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Сделать расчет
звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Каталог

Ткани Soltis Serge Ferrari ®

14 Января 2021
alt
Serge Ferrari  мировой лидер в области технологий гибких композитных материалов, предоставляет экспертные знания и продукты, которые помогут вам разрабатывать инновационные проекты.

Наши легкие, прочные и пригодные для вторичной переработки решения отвечают функциональным и эстетическим требованиям самых разных секторов, таких как строительство, промышленность, мебель и яхтинг.

Serge Ferrari разрабатывает, производит и продает инновационные, гибкие композитные материалы, известные своим легким весом, долговечностью и пригодностью для вторичной переработки.

Продукция Serge Ferrari долговечна и обеспечивает неизменно высокие характеристики на протяжении всего срока службы.

Они пригодны для вторичной переработки , что свидетельствует о приверженности Сержа Феррари устойчивому развитию и снижению воздействия на окружающую среду.

Soltis Serge Ferrari®  - это серия композитных тканей для защиты от солнца внутри и снаружи помещений.

В зависимости от ваших требований к внешнему виду они могут быть перфорированными, водонепроницаемыми или даже непрозрачными, чтобы обеспечить защиту от жары или плохой погоды, полную непрозрачность и конфиденциальность . В натуральных оттенках или ярких цветах этот ассортимент из 16 продуктов, безусловно содержит ткань, которая подходит Ваши требования к перголам, фасадным или внутренним жалюзи.



Возврат к списку

Бренды