Перезвонить

Пн-Пт: 10-19

Москва,
Сущёвский вал, дом 22, офис 2

звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Сделать расчет
звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Каталог

Римские Шторы c электроприводом

11 Июня 2020
alt
Римские шторы приносят ощущение элегантности и тепла. Они сочетают внешний вид и ощущение занавеса с гибкостью и удобством рулонных штор, что делает их идеальным решением практически для любой ситуации с оконными конструкциями.

Наши решения для римских штор созданы на основе единой концепции тканей, систем и MOTION COULISSE, нашей концепции автоматизации интеллектуальных и моторизованных жалюзи.

Как специалист по оконным проемам , наш многолетний опыт находит свое отражение в инновационных продуктах, которые разрабатываются и разрабатываются нашими специалистами. Основываясь на мировых тенденциях и данных, мы предлагаем все комплектующие  для создания лучшего ассортимента для римских штор.

Системы для римских жалюзи являются частью Absolute Roman, нашей модульной концепции оборудования для рулонных штор, которая разработана для отличной оптики, максимального удобства и максимальной безопасности. Римские  системы предлагают широкий спектр конфигураций от базовой до полной опции, как для ручного, так и для моторизованного управления.

Возврат к списку

Бренды