Перезвонить

Пн-Пт: 10-19

Москва,
Сущёвский вал, дом 22, офис 2

звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Сделать расчет
звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Каталог

Раздвижные шаттерсы Baier

9 Сентября 2019
alt
Дизайн с запахом роскоши. Комфорт, который создает чувство восторга. Технология привода, специально разработанная нами и прошедшая длительные испытания, обеспечивает оптимальное удобство и приемлемость.

Раздвижные ставни – солнцезащита фасада

В дополнение к дизайну, раздвижные жалюзи предлагают совершенную технологию затенения, которая уверенно противостоит неблагоприятным погодным условиям и ветреным солнечным дням. При желании они автоматически оснащаются датчиками солнца / ветра. Это два убедительных аргумента, если вы хотите использовать эти жалюзи в клиниках, промышленных зданиях, общественных зданиях и спортивных центрах. Кроме того, вы повышаете защиту от нежелательных вторжений.

Раздвижные ставни вдохновляют архитекторов и строителей

Фурнитура для раздвижных жалюзи Baier не знает границ, когда речь идет о реализации индивидуальных идей. Будь одностворчатый, двухстворчатый или телескопический вариант . Все возможно и предлагает идеальную, не подверженную коррозии основу для выбранного материала затвора. Деревянные и алюминиевые рейки, алюминиевые листы, ткани и вспененные металлы, а также композитные стекловолоконные пластины и стекло с рисунком - это лишь небольшой выбор из нашего ассортимента.

Возврат к списку

Бренды