Перезвонить

Пн-Пт: 10-19

Москва,
Сущёвский вал, дом 22, офис 2

звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Сделать расчет
звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Каталог

Новый тент маркиза PAN 7040

10 Октября 2018
alt

Тенты в основном обеспечивают тень. Помимо чистой цели, тент является одним из элементов, который сильно влияет на впечатление фасада. Когда очки меняют лицо человека, тент меняет лицо дома. Именно поэтому HELLA разработала целый ряд навесов, дизайн которых отражает высокие стандарты качества компании.

Новый PAN 7040, который был выпущен на рынок в начале 2017 года, идеально вписывается в его линейную архитектуру: кассетный тент, который устраивает вашу технику вертикально и очень мало на фасаде. При закрытии кассета скрывает ткань и технологию особенно элегантно. PAN 7040 не просто обеспечивает оттенок, но прекрасно сочетается с современной, простой архитектурой.

Встроенное светодиодное освещение

Встроенное светодиодное освещение под тентом - все чаще используется по вечерам. Поэтому HELLA дополнительно предлагает светодиодные осветительные решения, встроенные в шарнирный рычаг. Разработчик Феликс Ператонер: «Уже есть навесы с огнями, но мы делаем действительно красивый свет именно там, где это необходимо, на месте под навесом».

Генеральный директор HELLA Ульрих Леманн объясняет основную философию разработки продукта: Мы хотим со всеми сделать комфортную и комфортную жизнь наших клиентов. Под навесом HELLA вы также можете удобно посидеть вечером и затемнить свет по вашему желанию одним нажатием кнопки.

Широкий ассортимент тентов

После открытого навеса AREIA 7040, универсального VIVA 7040 и овального кассетного тента CLEO 2016, HELLA теперь отлично дополняет рынок новым новым PAN 7040. Все марки HELLA набирают очки с привлекательным и легким дизайном и также считаются наиболее стабильными решениями на рынке.

Причиной этого является высокое качество изготовления: литые алюминиевые боковые элементы, штампованный алюминий для загруженных деталей рук и устойчивые узлы для перемещения шарнирных рычагов - все это приносит наивысшую стабильность при малом весе. Система управления представляет собой либо различные традиционные настенные и беспроводные решения, либо интеллектуальную систему Smarthome ONYX® от HELLA, которая имеет множество встроенных автоматических функций и датчик погоды.

Возврат к списку

Бренды