Перезвонить

Пн-Пт: 10-19

Москва,
Сущёвский вал, дом 22, офис 2

звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Сделать расчет
звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Каталог

Elero GmbH

21 Июня 2019
alt
Электроприводы ELERO

Компания Elero, базирующаяся в Бёрене, недалеко от Штутгарта, является одним из крупнейших в мире производителей электроприводов и элементов управления для роллет, систем защиты от солнца и ворот. Второе подразделение занимается разработкой и производством линейных электроприводов.

Ассортимент продукции Elero очень универсален и предлагает широкий спектр приводов и органов управления, а также широкий спектр электрических и механических принадлежностей. Область применения варьируется от роллет до жалюзи, навесов и жалюзи для рулонных и секционных ворот. Компания известна своими технологическими новаторскими достижениями и продукцией самого высокого качества.

Более 50 лет технологий вдохновления

В 1964 году у производителя рулонных штор и электрика возникла идея заменить ремень рулонной шторки на мотор, чтобы комфортно управлять навесом от солнца одним нажатием кнопки.

Компания Elero быстро превратилась из небольшой мастерской по ремонту и ремонту электродвигателей в одного из крупнейших в мире производителей своего оборудования с более чем 450 сотрудниками, точками обслуживания по всему миру, а также офисами продаж и партнерствами. На сегодняшний день компания предлагает широкий ассортимент решений по автоматизации для роллет, жалюзи, навесов и роллет и получила множество наград за свои инновации.

Elero черпает большую часть своего вдохновения из тесного сотрудничества со своими клиентами. В зависимости от спроса, она разрабатывает индивидуальные решения и знает, где есть реальная потребность.

Также в будущем клиенты могут рассчитывать на множество новых продуктов. В 2013 году, например, elero запустил Centero, который можно использовать для удобного и простого управления системой домашней автоматизации через смартфон. Эта технология, основанная на двунаправленной радиосистеме ProLine 2, будет продолжать приобретать все большее значение в будущем и будет расширяться компанией elero.

Возврат к списку

Бренды