Перезвонить

Пн-Пт: 10-19

Москва,
Сущёвский вал, дом 22, офис 2

звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Сделать расчет
звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Каталог

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЖАЛЮЗИ СOULISSE

25 Мая 2020
alt
Не так давно Жалюзи с автоматическим управлением были замечены как очень роскошные и удобные в управлении.  Ассортимент продукции MOTION COULISSE приносит это удобство и комфорт в пределах досягаемости каждого. Автоматизация жалюзи и других оконных покрытий означает, что они могут быть настроены на открытие и закрытие в определенное время дня. Вы также можете использовать голосовое управление или приложение для смартфона для дистанционного управления.

По словам Баса Кляйна Туенте (Bas Klein Tuente), менеджера по проектированию в Coulisse, это было кристально ясно, когда концепция MOTION была впервые разработана в 2016 году. «Автоматические жалюзи просто имеют много преимуществ. Запрограммированные настройки позволят вам лучше контролировать климат в помещении и счет за электроэнергию. Всегда кажется, что кто-то дома, даже когда ты в отпуске. А об авариях с проводами и играющими детьми не может быть и речи».

В современных домах с большим количеством стекла автоматическое управление уровнями освещения в помещении очень удобно. Бас: «Это быстрый и простой способ найти правильный баланс между комфортом и конфиденциальностью. И да, это также здорово, когда вы можете затемнить все окна одновременно, чтобы посмотреть фильм. Или выберите, хотите ли вы проснуться от первого солнечного света нового дня».

Возврат к списку

Бренды